Суббота, 27.04.2024, 02:30 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Осталось всего несколько дней до выборов депутатов Госдумы
14:47
Осталось всего несколько дней до выборов депутатов Госдумы

Очень хочется обратится ко всем, кто сейчвас читает «Белореченскую правду»: Люди, не ошибитесь! Иначе, по-прежнему, с нервным содроганием будете ждать ежемесячной цифры от ЖКХ по теплу, свету, воде и другим показателям.
Вспомните «плохие» советские времена, когда вода из кранов текла, ее всем хватало и не надо было с ужасом заглядывать на водяной счетчик. Тепла в домах хватало всем, за этим строго следили. Отключение – это было ЧП. Электричеством пользовались как хотели. Платить не боялись, т.к. платили копейки. А сейчас! Годами власти знают, что ЖКХ обдирает народ. Что-нибудь изменилось? Да кому мы нужны!
А теперь по социальным гарантиям. Можете вы себе позволить путевку в Дом отдыха, в санаторий? Когда вы были там в последний раз? Попадете вы туда, если год отказывать во всем себе будете, да и то не все, или удачно поймаете за хвост птицу счастья.
На каналах ТВ сейчас советуют: как сохранить здоровье и как правильно питаться. Советы хорошие. Только телевидение стало какое-то странное, т.е. полностью оторвано от проблем народных. Как же можно сохранить здоровье, если «скорая помощь» приезжает на вызовы без необходимых лекарств, их нет у работников в наличии. Льготных лекарств , необходимых по состоянию здоровья в аптеках нет. Врачей не хватает. Кто должен решать эти проблемы? Дошли до того, что всенародно собираем деньги на «цветик – семицветик» для больных детей, гордо заявляем об оказанной единичной помощи детям. И это в нашем-то мощном государстве. Никогда такого не было! Государство заботилось о больных детях, принимало все меры для профилактики и лечения. Что для этого средств нет у Государства? Не верю! Почему нет врачей? Почему до сих пор они влачат жалкое существование? Кто их довел до того, что люди гуманной профессии вынуждены брать взятки?
Что, не знают об этом в правительстве? Что предпринять для улучшения положения в этом вопросе? Почему только сейчас перед выборами посыпались обещания поднять оклады врачам, учителям, воспитателям, военным, поднять пенсии. Боже мой, сколько обещаний! А почему не прозвучали они года 2 назад? А кто контролирует цены на продукты питания? Извините, но идет бесконтрольная анархия по всем вопросам. Зато на телевидении мы видим сытые здоровые лица, которые тут же на экране готовят различные блюда, предлагают рецепты из тех продуктов, которые простой россиянин никогда не сможет купить. И жуют, жуют…
А что твориться в школах? Подростки курят, матерятся. В школах драки между ребятами, «стрелки». Не надо говорить, что у нас хороша борьба с наркотиками. Достаточно пройти под окнами многоэтажек, где кучи шприцов. Имеются сбои в учебных программах. Стоит только вспоминать о том, когда лучшие знания и лучшее воспитание было всемирно признано в СССР. Много можно говорить и сравнивать. Сейчас основной удар всех имеющих власть политических структур направлен на голодный люд, а именно раньше полки в магазинах были пустые, а сейчас ломятся. А чем же они ломятся? Едят ли власти те же продукты, которые употребляет простой народ? Вы только почитайте перечень состава на продуктах. Не потому ли в России такой небывалый всплеск онкологии? Кто нас травит? Думайте, думайте, люди.
Я считаю, что нынешняя власть не справилась с проблемами. Бьются самолеты, рвутся шахты, тонут пароходы, повсеместные теракты, убийства, пропажи людей. Бандитизм, коррупция захлестнули Россию. И все ближе и ближе к нашим границам ракетные установки чужих, воинственно настроенных к нам стран. Думайте, люди!


С уважением А.М. Старостина.



 | Добавил: Райком | Теги: | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ