Пятница, 29.03.2024, 18:59 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2011 » Июнь » 20 » «Народный фронт» - единой России. Взаправду, народный?
00:39
«Народный фронт» - единой России. Взаправду, народный?
  Подобно тому, как утиная охота – это не когда утки охотятся на кого-либо, а наоборот: когда идёт охота НА уток. Вот и народный фронт в данном случае – это не фронт народа, а фронт ПРОТИВ народа. И когда-нибудь, сидя с протянутой рукой на парижской мостовой и печально глядя в пустую шляпу, какой-нибудь Исаев или другой кремлеватый горе-идеолог, показывая назабинтованную голову, скажет подобно Шарикову: «Я на народных фронтах ранен».

Утиная охота

Странная картина, вроде бы. Собрались в одном месте бюрократы и члены голубой партии, ставшей давно уже чиновничьим профсоюзом; набрали туда же созданные явно искусственным путём организации, близкие к тому же «едру»; разбавили всё это антисоветчиками из инсора; ожидают присоединения вырожденцев из числа потомственных звёзд эстрады; и назвали всё это… «общероссийским народным фронтом»!
Меж тем название «Народный фронт» вполне уместно. Но только если взять поправку, что оно показывает, против кого фронт собирается. Подобно тому, как утиная охота – это не когда утки охотятся на кого-либо, а наоборот: когда идёт охота НА уток. Вот и народный фронт в данном случае – это не фронт народа, а фронт ПРОТИВ народа.
И когда-нибудь сидя с протянутой рукой на парижской мостовой и печально глядя в пустую шляпу, какой-нибудь Исаев или другой кремлеватый горе-идеолог, показывая на забинтованную голову, скажет подобно Шарикову: «Я на народных фронтах ранен».

«Реализуя курс курс»

Не удивляйтесь, но в декларации написано именно так. «Реализуя курс курс президента России». Вообще все нормальные люди привыкли, что в декларации есть какие-то цели и прописаны какие-то методы, с помощью которых эти цели будут достигаться. Но только не у «фронтовиков». Демагогия, которой наполнен сей документ, столь примитивна, что раньше её можно было услышать разве что из уст г-на Исаева или прочитать в статье президента Медведева. Однако ж, обратимся к прописанной в ней (декларации) цели.
«Построение сильной, демократической, суверенной России», - гласит документ.
Таким образом, получены признательные показания, что в течение 20 лет «поднимания России с колен» мы пришли к тому, что страна несильная, недемократическая и несуверенная. Причём для того, чтобы сильнее «единить и демократизировать», необходимо, как следует из той же декларации, теснее сплотить ряды вокруг правящей партии, которая и довела страну до столь плачевного состояния, и которая составляет ядро «фронта». Вот уж воистину «курс-курс», да и только.

Хорошая Россия лучше, чем плохая Россия!

Из декларации следует также, что бизнес должен работать честно, наёмные работники должны хорошо получать, ни чьи права не должны ущемляться, а люди разных национальностей и вероисповеданий должны жить в мире. Должно также идти развитие и происходить модернизация.
Понятно, что ни один нормальный человек не станет выступать против «всего хорошего» за «всё плохое». А, следовательно, все, кто против «генеральной линии фронта» - это враги. Враги России, выступающие за её распад и за американскую интервенцию, о чём уже вполне откровенно заявил в передаче «честный понедельник» специально раскручиваемый последние два года именно для таких предвыборных заявлений пронырливый политолог Кургинян.
Итак, всё просто. Кто за то, чтобы всё было хорошо, тот должен выступить за «единую Россию», которую поддержал фронт. А кто против «едра» - тот автоматически за всё плохое, и, следовательно, он выступает в интересах США и спонсируемых ими несогласных.
Вот и всё, что смогли придумать наши мудрые правители. Глупо, топорно и бездарно. Власть, кажется, потеряла остатки здравого смысла и держится уже на честном слове.

Верным курс-курсом к победе - к победе

Декларация заканчивается столь же феерично: «Мы верим в нашу победу, в победу России».
Итак. Курс-курс (согласно декларации) приводит «к победе - к победе».
Что тут можно сказать? Нафиг-нафиг вас вместе с вашим курс-курсом, вашей «победой-победой», и вашим Владимиром-Владимировичем.
Вы со своим едро-фронтом уже почти довели Россию до коллапса, уже почти уронили власть в грязь. И единственные, кто способен подхватить её, отмыть и вновь возродить страну – это левопатриотические силы, сплотившиеся вокруг единого русского и советского исторического наследия. И такие силы формируются в подлинно народный фронт, о создании которого, кстати, уже достаточно давно говорит КПРФ.
И вот верным курсом и к народной победе и стоит двигаться такому Народному Фронту, который не без успеха создают коммунисты.


Пётр Старцев - кпрф.ру


 | Добавил: Райком | Теги: | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ