Четверг, 18.04.2024, 17:24 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2011 » Июль » 18 » Миссия Лукашенко
17:59
Миссия Лукашенко
Александр Проханов


Против президента Белоруссии Александра Лукашенко развязана беспрецедентная война с использованием организационного оружия нового поколения. Эта война, спланированная в американских штабах "оранжевых революционеров", развивается по следующему алгоритму.

В Интернете, в социальных сетях звучит призыв к фрондирующей молодёжи выйти на улицы, сопровождая свой выход хлопаньем в ладоши или помахиванием полевыми цветочками. Они привлекают к себе внимание граждан, а также патрулирующих силовых подразделений, которые нападают на протестантов, грубо, а порой и жестоко сметают их с улиц. Кадры разгонов вывешиваются в Интернете. Эти картинки порождают в молодёжной среде симпатию к протестантам и негодование по отношению к грубым силовикам.

И в следующий раз вместо тридцати "хлопающих оппозиционеров" на улицы с васильками в руках выходит 300 человек. И эти 300 немедленно разгоняются силами порядка, их заталкивают в автобусы, развозят в милицейские участки. И снова в Интернете — видеокадры насилия. Симпатии к протестантам растут. Отторжение силовиков и направляющей их власти усиливается.

Начинается цепная реакция, захватывающая всё более обширные слои молодежи и, одновременно, всё более ожесточающая власть. Стремительно растёт число протестантов, силовики увеличивают размах насилия. В конце концов, на улицах проливается кровь. Лидер страны, в данном случае глава Белоруссии, объявляется кровопийцей, врагом человечества, он демонизируется всей мощью мировой либеральной пропаганды.

В ряды оппозиционеров внедряются боевики, которые начинают применять оружие. Эти боевые действия интерпретируются как начало гражданской войны, как выступления народа против "кровавого диктатора". Ради спасения страдающего населения под видом прекращения гражданской междоусобицы с аэродромов НАТО поднимаются бомбардировщики и берут курс на Минск. Подвергается атаке резиденция президента, штабы силовых ведомств, гарнизоны, а следом — вся инфраструктура страны с электростанциями, железнодорожными мостами и газопроводами. Лидера государства принуждают сдаться и передать себя в руки международного трибунала. Суд завершается жестоким приговором или внесудебной расправой, как это было со Слободаном Милошевичем. Неугодный Западу режим устраняется. На его место имплантируется другой, взращённый в политических лабораториях НАТО.

Это новое поколение организационного оружия есть специфическая рафинированная культура, которая создаётся усилиями не только военных и политиков, но и социальных психологов, антропологов, футурологов, знатоков народных традиций и ценностей.

Изучение национального лидера занимает в этой культуре центральное место. Целая армия психологов исследует под светофильтрами личность Александра Лукашенко. Его сильные и слабые стороны, его пристрастия, модели поведения в различных условиях, книги, которые он читает, песни, которые слушает. Манеру обращения с силовиками, с ближними и дальними чиновниками, с народом, с журналистами. Его открытость, наивную веру в то, что он будет понят, его болезненную реакцию на несправедливость и лукавство, его мучительный отклик на измену и предательство в ближайшем окружении. И та мировая атака, что ведётся против Лукашенко западными, а также российскими СМИ, основана на этом добытом знании, направлена на то, чтобы сломить волю белорусского лидера, вызвать спонтанные реакции, скрыть от него изощрённый характер войны, которая затягивает его в свою гибельную воронку.

Лукашенко пользуется громадной поддержкой не только в Белоруссии, но и в России, на Украине и в Казахстане, на всех пространствах растерзанного и рассечённого Советского Союза. Он и охраняемая им Белоруссия — последний остров советского материка. Лукашенко является хранителем стволовой клетки Советского Союза, олицетворением мечты о восстановлении великих советских пространств, которая живёт в народах изнасилованной и погубленной Красной страны. Ненависть, которую испытывает западный мир к Лукашенко, объясняется мессианством президента Белоруссии. Он хранит фермент красной эры, с которой связана священная Победа, прорыв человечества в космос, стремление людей строить свою жизнь на началах справедливости и добра.

Лукашенко — властелин советских колец. Он живёт в городе, который построил Сталин на страшном пепелище войны как храм победы человеческого величия и света. Лидер Белоруссии — последний оставшийся на посту часовой, не бросивший свой штык в окружении несчётных врагов, хранитель советских святынь. Сегодняшняя Белоруссия превратилась в Брестскую крепость, ведущую бой в глубоком тылу врага.

Большинство граждан России верны красному смыслу. Оказавшись под гнётом закабалившего их меньшинства, они остаются верными СССР, верными Александру Лукашенко. Поддержка президента Белоруссии в России огромна. Именно на слом этой поддержки направлены глумливые программы НТВ.

Можно не сомневаться, что, если наступит горячая фаза войны, когда натовские эскадрильи и подразделения нависнут над Белоруссией, тысячи и тысячи русских добровольцев направятся через Псков и Смоленск и вольются в ряды белорусского сопротивления.

Связь Белоруссии и России очень тесна, связь двух народов неразрывна, их жизнь соединена не просто кровеносными артериями, но и бессчетным количеством тончайших капилляров и нервов. И любая дестабилизация Белоруссии немедленно перекинется в Россию. Российская реальность чревата взрывом. Никто не забыл приморских партизан. Не остыл ожог Кондопоги. В уральских деревнях народ отстреливается от насильников и оккупантов. Кавказские взрывы сотрясают московское метро и аэропорты. И социальный пожар Белоруссии мгновенно полыхнёт в России.

Понимает ли Кремль, что его безопасность напрямую зависит от безопасности Лукашенко? Что средства, которые Кремль тратит на поддержку Белоруссии, спасают вовсе не белорусские заводы и сельскохозяйственные фермы; они спасают Кремль? Безопасность кремлёвских лидеров находится в резиденции Александра Лукашенко, в маленькой деревянной шкатулке с серебряным замочком. И если открыть шкатулку, можно увидеть хрупкую стеклянную иглу, на конце которой что-то таинственно и слабо мерцает.
 | Добавил: Райком | Теги: белоруссия, Лукашенко | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ