Суббота, 20.04.2024, 00:35 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2011 » Март » 10 » Людям самим надо делать выбор. В газету «Советская Россия» от бабы Лиды Перед мартовскими выборами
06:00
Людям самим надо делать выбор. В газету «Советская Россия» от бабы Лиды Перед мартовскими выборами

 Здравствуйте, сотрудники газеты «Советская Россия» и все подписчики этой народной газеты!

Как же приятно делается на душе, когда читаешь газету и узнаешь, что столько много у нас в России единомышленников. И так многие справедливо пишут о том, что творится сейчас у нас в стране. Конечно, очень больно это читать, ну пусть будет горькая правда, чем сладкий брех. Чувствуется, как сильно обидели русский народ. Задуматься всем есть над чем. Мы устали от несправедливого отношения режима к трудовому народу. 
Гнетет людей тяжкая жизнь. И чего еще ждать от сегодняшних обещалок, ведь ничего, абсолютно ничего не делается для улучшения жизни народа. С горбачёвских лихолетий – бесконечный брех, обдираловка. И уж так осточертели путинские нищенские подачки. И вот эти деятели, выпестованные Собчаком и бездушным алкашом-разрушителем, целую неделю рвали людям нервы: устраивали шоу-дразнилку в насмешку над обобранным народом. Таскались с семейкой этого гориллы.
Люди рассказывают в автобусах, как плевали на экран телевизоров, когда «Семья» воспевала разрушителя. Это ж надо до такого додуматься – без удержа восхвалять его перед лицом народа, который уже 20 лет по их вине заливается слезами! Вот что мы получаем от тех, кого выбираем и чьей брехне доверяем. А они это хорошо усвоили, сваливая с дорожки на обочину любого и добивая лежачего. Смеются над безработными, полуголодными, над теми, кого они же и обобрали. Как не стыдно так унижать народ, опускать нас до бомжей! Больно людям от таких насмешек. Целую неделю им сыпали соль на еще не зажившие раны. Похоже на то, как если бы голодной собаке или кошке крутить перед мордой чем-то вкусненьким и не давать есть. Животное не выдержит такой нервотрепки и в конце концов кинется на того, кто ее дразнит. А Путин с Медведевым именно так и поступают.
Медведев, его мама, его жена – все получили образование, жили в Стране Советов со всем народом. Ну что ж с ними такое случилось, почему так происходит теперь, что за насмешки над народом?! Неужели не доходит до них, что Ельцин для миллионов людей просто предатель и разрушитель. Или кое-кого с ним что-то связывает?! Или сегодняшние капиталисты в своей сытой жизни не замечают бед людских? 
А уж лгут! Все по-дикому. И сам Путин, и его партия «Единая Россия». Как говорится, куда конь с копытом – туда и рак с клешней. Что бы где хорошего ни сделали в России – партия «Единая Россия» сразу ставит это себе в заслугу. Где положат асфальт – крик: «Это сделала партия «Единая Россия!» Закупили для Адыгеи тракторы – снова ор: «Это купила «Единая Россия!» Так и хочется спросить: на чьи деньги? Вы – «партия власти». А на чьи деньги покупали те тракторы, из своего кармана что ли? А разве не на деньги налогоплательщиков? Да и вас-то на чьи деньги содержат? Так что не набивайте себе цену, ухари-купцы – горлохвастуны. 
Народ вас выбирал не для обслуги Путина, Кудрина, Зурабова, Грефа, а для того чтобы вы замолвили словечко о тех несчастных, кто вас выбрал и посадил в кресла. 
Хоть бы раз в 4 года отчитались перед народом: что вы сделали из того, что обещали! Я за 4 года ни разу не видела на хуторе депутата от партии «Единая Россия». А тут 19 февраля гляжу: в почтовом ящике снова появился весь в отборной клубничке кандидат Бота от той же партии «Единая Россия» с просьбой проголосовать за него. Он очень хочет быть депутатом в Хасэ Республики Адыгея. Хуторяне говорят, что он уже наведывался в школу, в амбулаторию… Это – агитпункты «едроссов». 
Когда-то у нас был депутат в Государственной думе целых два созыва – коммунист, честный, доброй души человек и очень внимательный к людям. Это Сенин Георгий Николаевич. Его знала вся Адыгея не только по фамилии, но и в лицо, потому что он ездил по районам. Ехал туда, где его ждали. Все, что мог, делал для человека. Но демократам такие люди не нужны. И «едроссы» продвинули своего человека от легендарной партии имени Путина. Им необходимы свои люди, чтобы они нажимали нужную власти кнопку.
Сейчас приближаются выборы. Люди меж собой говорят: «Ну кого выбирать-то – все они снюхались, зажрались и проворовались». Я говорю: «Голосуйте за коммунистов». А они: «Так вон их как ругают по ТВ!» Что, мол, они все разорили, и поэтому Советский Союз рухнул. Тут рядом стоящий мужик зашумел: «Кому вы верете-то, этому ворью?» Я, конечно, тоже не молчала. Потому что вот этот проклятый воровской режим и состоит из тех, которые развалили СССР, обворовали и предали народ. Именно они сейчас все скучковались в партии «Единая Россия» и частично в «Справедливой России». 
Ну что нам еще надо о них знать? Неужели сами не видим, что сделали эти люди со страной и с народом! Разве мы не видим, кто обогатился за счет обнищавшего народа! Мало нам кровососов абрамовичей, березовских, лужковых-батуриных, дерипасок, всей ельцинской семейки вплоть до Путина?! Скажите, вот как можно назвать этих людей? 
И какая же несправедливость: шофер один раз попал в аварию – его накажут, засудят, отберут права. Да, он поторопился, а был гололед. А эти гады такую страну разорили! Снесли с лица земли тысячи деревень, поселков, хуторов, малых городов. А сколько людей вымерло – миллионы! Сколько деток вывезли из страны на зап­части! 
Не позднее 27 февраля смотрела телепередачу Мамонтова с ведущей Марией Ситтель. В ней показывали, как люди, доведенные до отчаяния, кончают жизнь самоубийством. А в это время наши говорливые вожди разъезжаются по школам, институтам, встречаются с военными, награждают… Студентам Путин пообещал добавить к стипендии в сентябре аж по 99 рублей!
Всем обещают – так и ведут предвыборную агитацию. Ой, как надо им удержать власть! Они такую аварию сделали, что и не знаю, найдется ли такой специалист, чтоб собрать и излечить нашу матушку Россию. 
Часто стали говорить, что только с помощью общественности можно навести в стране порядок. А вот 24 февраля Путин, рассказывая о том, что творится в Египте и в Ливии, сказал: «Нужно дать людям самим сделать выбор!» Вот это правильно, Владимир Владимирович. Вот и дайте нашим людям самим навести порядок. Прежде всего дайте провести честные выборы и референдум. Будем мирно поминать правительство – и будет полный порядок. И люди спасибо вам скажут. 
13 марта у нас в Адыгее выборы в Хасэ (в Госсовет). От КПРФ кандидатами в депутаты идут: Евгений Иванович САЛОВ, Аслан Кадырбечевич МАТЫЖЕВ, Виктор Андреевич Коломейцев. Эта тройка лидеров списка – достойные сыны нашей Родины и Республики Адыгеи. Мы, кто их выдвигал, доверяем им. Они оправдают наше доверие. Перед ними преклоняю седую голову и прошу земляков проголосовать за них. Я и моя семья проголосуем только за них! Успехов им желаем, потому что хорошо их знаем.


Баба ЛИДА.
пос. Победа, 
хутор Грозный, 
Республика Адыгея.



 | Добавил: Райком | Теги: | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ