Пятница, 19.04.2024, 13:27 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Думать надо…
01:18
Думать надо…
Прочитала статью Сазоновой и хочу  немного поспорить. Это хорошо, что она смотрит передачи "Поединок” и "Исторический процесс”. Отношение к коммунистам со времен Ельцина предвзятое,  ведь грабили страну уже демократы, западники, а коммунисты стояли на их пути. А как убрать их – только враньем. Вот это вранье в людях засело, а вспомнить свое прошлое и оценить происходящее до них не доходит.  Надо самому человеку оценить это. Вот и Сазонова пользуется той характеристикой на Зюганова, что дали ему западники,  наподобие Новодворской, Сванидзе, Караулова псевдоисториков и т.д. Раньше Зюганову не давали выступать  в эфире, а кто клеветал – имели доступ. Эпоха Ельцина -  разруха, разбой, захват заводов, фабрик, предприятий – вобщем все по низкой цене.  Рабочий класс – на улицу, а предприятия – захватчикам, которые превратились в олигархов. В армии офицеры стрелялись – нечем было  кормить семьи, безработица, разные банды, бесконтрольность во всем. Ельцин даже  забрал деньги из фонда пенсионеров, а пенсионерам, одно время, и пенсию не давали, как и всем остальным работающим. Вобщем, вакханалия во всем. Даже коммунисты слабые характером, да и те, кто только имел партийные билеты, ушли из партии, и только стойкие коммунисты, как Зюганов, стали бороться с этим  беспорядком.     Не могу успокоиться, как Ельцин Севастополь не записал за Россией. Кравчук приписал к Украине. А Гайдар 2.12.2002 года на политсовете СПС произнес фразу о проделанной работе: "Россия, как государство русских – не имеет будущего”. Вот к чему вели и ведут Россию и, в основном, народ голосует за них. Уместно сказать: "Гудит половодье, в природе неистовость вод не гнетет, страшит полоумье в народе, оно-то никак не спадет”. Да, великие государства – создают великие люди, а разрушают – ничтожества.

И Зюганов борется за лучшую жизнь сейчас. "Единая Россия” говорит одно, а делает другое, но эту партию поддерживет В.В. Путин. Они говорят пустые обещания, страна живет на торговле газа и нефти, вот поэтому нет такого кризиса, как в других странах. В стране хотят сделать предприятия частными, – страна тоже будет частной? В правительстве работают по – дружбе,  есть и не специалисты. Хорошо сказал Крылов: "Беда, коль пироги начнет  печь сапожник, а сапоги тачать пирожник”.

Появился Прохоров, говорит он хорошие лозунги. Милиардером он стал, когда за бесценок растаскивали Россию. Тогда коммунисты были бессильны остановить этот  беспорядок, эту вакханалию. Пусть поглубже узнает он жизнь в России, и научится слова обращать в дела – нужные дела для улучшения жизни в России. Рано ему быть Президентом.

Зюганов – умный,  знающий руководитель, дальновидный человек.  Вот он увидел Прохорова, как слабого руководителя большой страны. Нужен не только характер, но и умение вдохновлять людей на воплощение нужного для страны, для жизни. Нужна личность, а личность быстро не растет.

Вот и Жириновский нравится народу – правду выкрикивает. А кто эту правду не говорит? Народ же не разбойники, которым надо орать, размахивать руками, грозиться. Да, он приглашал мыть сапоги в Индийском океане, хотя он знает, что русские мирный народ.  Призывы все -  партии взяли у коммунистов, пусть не хвалится Жириновский об этом.

Русские князья собирали русское государство, а сейчас разбазаривается  эта земля. Уже 20 лет этой власти и все не могут вытащить страну из ямы. Каждый год погибало до миллиона людей. Уничтожаются дети,  падает рождаемость. В наше время, в Стане Советов,  говорили, что семья – это маленькое государство, если оно крепкое, то и государство будет крепким. Пошатнулись моральные устои у нас. Да говорят же, что рыба портится с головы. Может, в дальнейшем, и придем к социализму, социализму обновленному. "Демократы” пишут о железном занавесе, а Бушин сказал, что это был фильтр – пускали людей в Россию только тех, кто не вредил стране. Советское время – это эпоха величия страны советов.

Я благодарна Советской власти,  у меня улучшалась жизнь вместе со страной. Я  прожила на Южном Сахалине с 1949-1988 г.г. Только в 1949 году  стояла месяца два в очереди за хлебом. Продукты были все.  Очередь была только за книгами, хрусталем,  а в Южно-Сахалинске -  за золотом. Не агитирую никого, кто за кого  хочет, пусть за того и голосует.


 С уважением, беспартийная пенсионерка Людмила Федоровна Калинюк, жительница города Белореченска.


 | Добавил: Райком | Теги: | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ