Пятница, 26.04.2024, 04:03 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2011 » Январь » 21 » В ФИНАЛЕ КУБКА СОДРУЖЕСТВА СЫГРАЮТ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ "ИНТЕР" И БЕЛОРУССКИЙ "ШАХТЁР"
23:05
В ФИНАЛЕ КУБКА СОДРУЖЕСТВА СЫГРАЮТ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ "ИНТЕР" И БЕЛОРУССКИЙ "ШАХТЁР"
В финал Кубка Содружества вслед за «Интером» вышел «Шахтёр»

19 января. Международный турнир "Кубок Содружества-2011". 1/4 финала

«Сконто» (Латвия) - «Истиклол» (Таджикистан) - 2:0 (1:0)

Голы: Смирновс, 19 (1:0). Жуниор, 89 - с пенальти (2:0).

«Сконто»: Икстенс, Качановс, Роде, Смирновс, Дубра, Фертовс, Тарасовс, Петерсонс (Мингазов, 55), Разулис (Колесниченко, 72), Жуниор, Перейра (Максименко, 64)

«Истиклол»: Йулдошев, Раджабов, Эргешев, Савонкулов, Хабибулаев, Абрамов (Джалилов, 51), Садыков, Рабимов, Сабуров (Фатхулоев, 68), Саидов, Тохиров

Предупреждения: Саидов, 21. Хабибулоев, 61.  Фатхулоев, 75. Дубра, 90.

Удаление: Хабибулоев, 69.

Судьи: Петтай, Демешко, Веретешкин.

19 января. Санкт-Петербург. СКК "Петербургский". 1000 зрителей.

Послематчевые комментарии.

Алимжон Рафиков, главный тренер "Истиклола":

:- Хочу поздравить латышскую команду и поблагодарить ее футболистов за игру! Перед матчем мы изучали соперника и сделали определенные наблюдения. «Сконто» - крепкая, прагматичная команда, которая умеет использовать свои сильные стороны. Сегодня мы это и увидели. Мы играем не на таком высоком уровне, чтобы наверняка реализовывать создаваемое нами давление на ворота соперника. Поэтому некоторое наше преимущество в первом тайме не вылилось в голы. В конце игры мы выпустили на поле наших основных крайних полузащитников, и нам стали удаваться атаки флангами, но изменить результат в свою пользу мы не смогли.

Марьянс Пахарс, главный тренер "Сконто":

- Этот матч нам дался очень тяжело. Даже играя вдесятером, соперник продолжал создавать угрозы нашим воротам. Мне игра нашей команды абсолютно не понравилась, мы были слишком инертны. Наверное, сказалась накопившаяся по ходу турнира усталость. Тяжело играть составом в 15 человек. Да, я согласен – сегодня мы играли в прагматичный футбол. Но мы делали то, что в итоге принесло результат. Команда ставила перед собой задачу выйти в полуфинал и решила ее.

"Шахтер" (Белоруссия) - "Динамо" К (Украина) - 2:1 (1:0)

Голы: Алумона, 23 (1:0). Макаренко, 56 (1:1). Янушкевич, 62 (2:1).


«Шахтер»:
Курскис, Коломыц, Янушкевич, Киренкин, Поляков (Сокол, 68; Сокол, 77), Рожков, Леончик, Греньков (Челядинский, 90), Ситко (Петров, 55), Алумона (Гукайло, 88), Баланович (Риос, 50).


«Динамо»:
Загладько, Порцвания, Новак, Морозенко (Боровец, 39), Макаренко, Рыбалка, Сухоцкий, Люлька (Сухомлинов, 53), Прокипчук (Малин, 57), Коваль (Сокол, 63), Рыжук.

Предупреждения: Баланович, 30. Рожков, 68. Леончик, 70. Новак, 29. Сухотский, 30. Боровец, 51.
 

Судьи: Еськов, Гаврилин, Чельцов.

Санкт-Петербург. СКК "Петербургский". 500 зрителей.

Послематчевые комментарии:

Главный тренер «Шахтер» (Солигорск, Беларусь) Владимир Журавель:

- Встреча не доставила удовольствия ни по качеству игры, ни по счету. Закономерным итогом должна была стать ничья. Возможности футболистов не безграничны. И что будет в полуфинале, я даже не могу предположить. Два дня нагрузки, день отдыха. Газзаев так работает, но нам пока что это не под силу.

Главный тренер «Динамо» (Киев, Украина) Андрей Гусин:

- Не хватило, прежде всего, эмоций. Пять дней, четыре игры… Не удалось с самого начала создать запланированный темп, просто не хватило сил. При равном счете мы еще старались бороться, но второй гол подкосил команду. Попытались отыграться, но не смогли. Желаю дальнейших успехов «Шахтеру».

А по турниру мы шли уверенно, хотя и были проблемы в завершении атаки. Ни в одном матче мы не берегли силы, выкладывались по максимуму с самого начала. Ребята - молодцы, росли по ходу турнира, это было видно!

"Интер" (Азербайджан) - "Мика" (Армения) - 4:0 (2:0)

Голы: Левин, 30 (1:0). Карлсонс, 36 (2:0). Круглов, 52 (3:0). Карлсонс, 60 (4:0).

«Интер»: Ломая, Круглов (Генов, 77), Чертоганов Мжаванадзе, 69), Червенка (Ассиоли, 77), Златинов (Рагимов, 64), Левин, Канделаки, Одикадзе (Амирасланов, 64), Карлсонс (Цхададзе, 72), Дашдамиров, Абрамидзе.

«Мика»: Каспаров, Погосян, Тадевосян, Мкоян (Миносян, 45), Алекс (Шахгельдян, 82), Мкртчян А., Восканян, Эдней (Петросян, 36), Мандриченко (Мкртчян Г., 53), Демел (Ишханян, 64), Бегларян (Казарян, 77).  

Предупреждение: Карлсонс, 20.

Судьи: Николаев, Цветнов, Воронцов.

Санкт-Петербург. СКК "Петербургский". 1500 зрителей. 

Послематчевые комментарии:

Главный тренер «Интер» (Баку, Азербайджан) Кахабер Цхададзе:

- Хочу поздравить свою команду с выходом в полуфинал. Сегодня мы показали красивую игру и заслужили победу. Начало встречи получилось нервным, в действиях футболистов было много брака. Важно было забить первыми, чтобы почувствовать уверенность. Радует, что уже четвертую встречу подряд мы не пропускаем. Теперь, перед полуфиналом, наша главная задача – восстановиться. Хочу отметить и судью сегодняшнего матча, который грамотно вел игру, владел ситуацией и не давал разгораться ненужным страстям на поле. Перед «Интером» стоит задача выиграть Кубок Содружества. Других мотивов для настроя нам искать не нужно.

Главный тренер «Мика» (Ереван, Армения) Армен Шахгельдян:

- Прежде всего, поздравляю «Интер» с победой. Что касается нашей команды, отмечу, что мы приехали на этот турнир играть в хороший футбол. К сегодняшней встрече функционально мы оказались готовы хуже, чем соперник. Нам было тяжело играть четыре матча подряд - практически за четыре дня. Учитывая, что первую встречу мы провели поздним вечером в день прилета. И это тоже сказалось на результате. Но футбол есть футбол. И не стоит искать конкретных виновных в том, что сегодня мы проиграли.

ХИК (Финляндия) - «Зенит» (Россия) 1:2 (0:0)

Голы: Матяш, 62 (0:1). Матяш, 66 (0:2). Парикка, 85 (1:2). 

ХИК: Кансикас, Морен, Ринг (Манстрем, 46), Фоулер (Бах, 61), Карике, Йобе, Ояла, Зенели (Парикка, 65), Кастрати (Линдстрем, 65), Сантери (Скапини, 52), Пукки.

«Зенит»: Зайцев, Батов (Зинков, 71), Мурихин (Цыганов, 46), Петров С., Петров А. (Могилевец, 46), Сиротов (Шувалов, 46), Сушкин, Васильев (Костин, 61), Телегин, Чеминава, Матяш.

Предупреждения: Ринг, 21. Кастрати, 64. Йобе, 77. Батов, 8. Сиротов, 44. Могилевец, 76. Зинков, 86.

Удаление: Скапини, 60.

Судьи: Мешков, Миневич, Лапочкин.

19 января. Санкт-Петербург. СКК "Петербургский". 1500 зрителей.

Послематчевые комментарии. 

Яни Виандер, тренер ХИК:

- Поздравляю победителей! На турнире у нас были и хорошие, и плохие игры, сегодняшний матч оказался худшим. «Зенит» был моложе, быстрее, удачливее. Эпизод с удалением сейчас не готов прокомментировать, так как находился достаточно далеко. Посмотрим повтор и проанализируем. Вполне вероятно, что неспортивное поведение имело место. Судье пришлось принять быстрое, волевое решение, и он это сделал. 

«Кубок Содружества» – неплохое начало футбольного сезона. Здесь можно встретиться с командами, с которыми придется играть в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Да и до Петербурга всего лишь три часа на поезде, почему бы не приехать и не поиграть! Так что спасибо организаторам, что пригласили!

Анатолий Давыдов, главный тренер "Зенита":

- Как и ожидали, игра оказалась сложной. Все-таки одного дня паузы маловато. Наши футболисты  - еще не сложившиеся профессионалы, организм молодого игрока пока не работает по заданной формуле восстановления.  В первом тайме не хватало эмоциональности. И в перерыве я сказал ребятам, что такой игрой мы перечеркнем все то, что сделали на турнире до этого. И они раскрепостились. Начали показывать то, что нужно всем – задорный футбол! Турнирные задачи, конечно, важны, но если играть и думать об очках, то ничего не сложится. Тем более, что футболисты только начинают свою карьеру.

Что касается полуфинала… «Интер» - хорошая, эмоциональная команда, которую поддерживают болельщики. Будет интересно.

В 2008 году мы уже играли на «Кубке Содружества», тогда я не знал, от кого и чего ожидать. Проиграли в четвертьфинале. В этом году я уже лучше понимаю их возможности, как вести себя с ними с педагогической точки зрения. Поэтому выступаем более уверенно. Конечно, где-то в подсознании хочется выиграть Кубок, но это не главная задача.


Во втором полуфинале Кубка Содружества серебряный призёр чемпионата Белоруссии солигорский «Шахтёр» обыграл чемпионов Латвии «Сконто» - 2:1.

Первый тайм матча «Шахтёр» - «Сконто» прошёл по похожему с первым полуфинальным матчем сценарием, в котором бакинский «Интер» уже после сорока пяти минут, фактически, решил исход поединка.

 

«Шахтёр», завладевший преимуществом с первых минут, выглядел более организованной и мобильной командой. Белорусские футболисты грамотно использовали фланги, создавая опасные моменты у ворот выглядевших слегка несобранными латвийских чемпионов. Двух мячей, которые чёрно-оранжевые забили в ворота «Сконто» в первом тайме, хватило белорусам для победы и выхода в финал. «Сконто» смог отквитать только один гол в конце матча.

Напомним, что в первом полуфинале, состоявшемся сегодня в СКК «Петербургский», «Зенит», к огорчению петербургских болельщиков, с крупным счётом 0:5 проиграл азербайджанскому «Интеру».

Теперь в матче за главный приз 19-го Кубка Содружества, в воскресенье, 23 января, встретятся «Нефтчи» и «Шахёр». Главный матч турнира начнётся в 15:00, а в 13:00 на искусственный газон СКК «Петербургский» выйдут ветераны «Зенита» и сборной СССР.

 | Добавил: Райком | Теги: | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ