Пятница, 19.04.2024, 05:58 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2011 » Июль » 15 » В.Путин рассказал, каким должен быть президент . И комментарии россиян на "искренность" премьера.
16:29
В.Путин рассказал, каким должен быть президент . И комментарии россиян на "искренность" премьера.

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что кандидат в президенты страны должен быть порядочным. На сегодняшней встрече с рабочимиМагнитогорского металлургического комбината глава правительства подчеркнул, что это качество должно проявляться "во всем – в отношениях с близкими, с коллективом, с государством".

В.Путин выразил уверенность в том, что без порядочности нельзя не только быть президентом, но и возглавлять край или область или руководить крупным предприятием. Однако кандидату в президенты понадобятся знания и профессионализм, а также умение строить отношения с людьми.

Премьер отметил, что человека, который не может держать слово, "близко нельзя подпускать к руководству любым коллективом, а тем более страной".

Он также рассказал о моменте, когда думал, что разрушит свою карьеру. По словам В.Путина, это произошло в 1999г. после нападения боевиков на Дагестан. Общество тогда "не поддерживало никакой войны", однако он решил, что если не действовать жестко, то "можно привести страну к развалу".

Подводя итоги своей работы на ключевых постах государства, В.Путин заметил: "За это время, пока я был президентом и премьером, почти в два раза вырос объем экономики". Это серьезный позитивный результат, заявил он.

Кроме того, глава правительства объяснил, по какой причине в России были отменены губернаторские выборы. Отказ них был необходим, чтобы избежать влияния криминальных элементов на ситуацию в регионе, считает В.Путин.

"Они раньше избирались. Казалось бы, это демократично и очень хорошо, но за их спиной вставали полукриминальные элементы, которые деньгами карманы набили и начали манипулировать общественным мнением и избранным губернатором", - сказал премьер. "Мы что сделали? Мы сделали так, чтобы губернатор назначался как бы президентом, но это должно пройти через местное Законодательное собрание", - напомнил премьер-министр.

В.Путин также подчеркнул, что не считает новую процедуру недемократической. "В США вообще нет прямых выборов президента. Там сначала избираются выборщики, а потом выборщики избирают президента. Это считается демократичным, никто не пищит. И я не вижу, в чем у нас здесь проблема", - добавил он.



183 комментария

<< < назад вперед > >>

Комментарии с 1 по 50 | всего: 183 RSS друзей

О влиянии электората на жизнь своего государства почему то никто не говорит...люди просто выключены из политической жизни собственной страны...


Надо же! И мы, примерно, так же думаем.


Президент должен быть маленьким и лысым


Потому что был до этого волосатый...


Ключевое слово здесь: "должен быть"! )))
и уж точно не таким, как Медвед!


Да ладно, изберите выборщиков, целых ОДНОГО))), пусть решает, от Сахалина до Бреста


Выборы в России, это чудовищный лохотрон. Начиная с предвыборной кампании, когда оказывается сильнейшее административное давление с требованием выбирать "нужных" кандидатов. Затем фальсификации во время проведения выборов. Посему за выборами должен быть контроль. Фальсификации также при подсчёте голосов.


Очередная предвыборная фишка!

"Премьер отметил, что человека, который не может держать слово, "близко нельзя подпускать к руководству любым коллективом, а тем более страной"."

тогда почему же Чубайса держат у руководства? Он же две Волги за ваучер обещал?!


Когда такие люди говорят о порядочности, невольно думаешь: "толи я сумашедший, толи Путин с другой планеты". Порядочний чиновник - это все равно, что сентиментальный мясник.

отлично т.е. никаких прав, нам уже диктуют каким должен быть президент


"Премьер отметил, что человека, который не может держать слово, "близко нельзя подпускать к руководству любым коллективом, а тем более страной"."

Эво как!!!


Экономика у нас выросла только за счёт продажи углеводородов, об этом молчит лукавый дядя Вова, о кризисе молчит, о нищих врачах и учителях молчит, о разрушенном сельском хозяйстве молчит....

Верим и живем надеждами, что новый президент будет порядочным человеком, кто бы его не избрал. Правда,надежда на честные выборы уже потеряна окончательно.


А кто там держит слово? Все ПИЗ.....БОЛЫ! Вон Медведев обещал всем ветеранам ВОВ до 2010 года квартиры дать, обещание не выполнено. Когда его спросили: "Почему вы не выполнили свое обещание, он ответил - "Я указ подписал, а остальное меня не Е....ЕТ"!


Врет и не улыбается. Пущай собрание проведет на переферии в какой нибудь заброшенной деревне. Да и не с рабочими он встречался, а с педроссами


О ВРАТЬ , О ВРАТЬ((((
ДА ТОЛЬКО ГДЕ Ж ТАКОГО ПОРЯДОШНОГО НАЙДЁШЬ СРЕДИ .........ВСЕГО ЭТОГО(((((((((


Вот умеет же пи.....ть , аж приятно слушать , но не человек , а ЗОЛОТО . До сих пор не верится такому счастью и чем это мы заслужили грешные )))


Как влясть меняется в России только силовыми методами т.е революцией


 Лицемер - он и есть ЛИЦЕМЕР! Ответить на комментарий
Главная трудность для людей, верящих в выборы, определить порядочность кандидата перед выборами.

ну не так... сказал: "А дальше не мое дело"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Путин прав! Президент должен быть порядочным! Естественно, не из КГБ. Дождутся ли такого президента россияне?


  А Путин обещал з\платы учителям с сентября на 30% поднять, а правила расчёта з\плат с сентября такие пришли, что все теряют... 
й
 
Как же должны быть глупы наши люди, чтобы верить таким речам???!!! Особенно мне нравится о криминале! Вроде, сейчас он никак на власть не влияет! Ха-ха-ха... Ну и юморист же этот пута! Причём, наглый и не вызывающий никакого уважения, юморист! Впрочем, как и медвед, как и все педроссы!
 

да, один хрен! для ветеранов!
Ответить на комментарий

 
Надо их перед выборами, по телевидению в прямом эфире проверять на детекторе лжи, а вопросы будет задавать народ!!!
Ответить на комментарий
 

То есть никакого контроля. А квартиры разворовали как всегда.


 
Но согласитесь, смысл один и тот же. Хрена ли толку от той бумажки, которую он подписал, если он дальше ничего не контролирует!
Ответить на комментарий
путман только и делает что уничтожает россию самое главное ее суть и основу русских, четкий откровенный крот цру , махровый враг россии и русского народа


путман самая злобная цепкая говнистая и прожорливая гнида в мире


В Сагре люди вынуждены были с оружием в руках защищать свою жизнь, выполняя функции полиции. Их за это затаскали по допросам. Порядочность президента заключалась в том, чтобы сделать вывод, что всё нормально, хотя это ЧП говорит о многом. Кто нибудь видел выступление президента по случившемуся за все эти дни?
Порядочному президенту неизвестно, что ежегодно от криминала, без всякой войны гибнет 42 000 человек(2110 год, статистика МВД)?
Порядочно сделать так, чтобы знания россиянок в области личной безопасности оказались на уровне 100% двойки, хотя многократно предлагалось исправить это, т.к. именно отсутствие знаний и навыков в этой области объединяет всех жертв и они совершают чудовищные ошибки, которые кончаются смертью, избиениями, изнасилованиями, грабежами????
Порядочно на деле наплевательски относится к тому, что почти 40 млн. пенсионеров просто стонут от нищеты, а это почти 26% всего населения и при этом далеко не самое здоровое?
Получается, что порядочности нет, а пост президента есть.


путман махровый мошенник, обнадежит всех кинув подачку награбленного у народа одному, остальных обворовывая , типичный лохотрон ничего интересного

страной,у которой,области больше,чем многие западные страны,нетак просто управлять,с чиновника армией,раздутой до небес,ещё при эльцине,двум человекам несправится сразу,система вся прогнила!
время путманских гнид в россии давно прошло , каждый год их паразитирования на россии увеличивает отставание
от развитых стран на 10 лет, они держаться только ложью и насилием ибо являются врагами интелекту и реальности, прошлое поглотит их неизбежно но чем дольше они его оттягивают тем более ужаснее их изжует изголодавшееся небытие ада



Так он сдержал слово, иди черпай Волгу. Раз зачерпнул - одна волга, второй раз зачерпнул - другая. В Волге воды много. Ответить на комментарий

Кое-кто обещал шахтерам повысит пенсию на 7-8 тысяч ,а кинул как собакам кость. 1 т. р ,а многим по 500 р. Действительно нельзя под пускать к руководству людей которые обещают ,но не выполняют свои обещания.Уроды!!!! Хоть постеснялись бы говорить такое!!!!


Страна уже давно управляется не президентом.
порядочное дерьмо


Президент должен быть таким, как Лукашенко.

Подводя итоги своей работы на ключевых постах государства, В.Путин заметил: "За это время, пока я был президентом и премьером, почти в два раза вырос объем экономики". Это серьезный позитивный результат, заявил он.

Ему просто фантастически повезло: цены на нефть и газ-единственный продукт экспорта России - за время нахождения Пу у власти, держались на высоком уровне.... Вот и все объяснение его "невероятного успеха... Ни кто не анализирует структуру объемов производства, а это, как уже сказано, в основном, углеводороды, а не машины, станки, товары народного потребления....




 | Добавил: Райком | Теги: Путин, лицемерие, Выборы | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ