Четверг, 18.04.2024, 18:49 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2011 » Июль » 9 » Стройными рядами — в «отказники» Из почты этих дней ПРОТИВ ПУТИНСКОГО ФРОНТА (И другие материалы на эту тему)
00:21
Стройными рядами — в «отказники» Из почты этих дней ПРОТИВ ПУТИНСКОГО ФРОНТА (И другие материалы на эту тему)

natolb. Очевидно, что лизоблюды локтями будут прорываться к первым местам ОНФ. Сколько уже их записалось в ряды «фронтовиков»! Цель у них одна: как можно больше получить дивидендов за прислуживание власть имущим. Между тем ОНФ – организация нелегитимная: цели и задачи ее не определены, устав не принят, в минюсте не зарегистрирована. Махновщина какая-то!

Поддерживаем позицию архитекторов.

senya-ockean. Формированию путинского «Общенационального народного фронта» мешает одно очень важное обстоятельство: власть сама по себе антинародная... У них пароходы, заводы, газеты, а у народа только рабочие руки да то немногое, что еще осталось от Советской власти. Вот если бы они объявили сбор «Общенационального олигархического фронта» против народа – это была бы реальность, Но Путину с Медведевым так хочется возглавлять Россию и быть едиными с народом, что они открыто олигархический фронт формировать не будут – иначе лопнет их приверженность ограбленному народу России.


Поэтому провозглашать и ЗАПИСЫВАТЬ ТАЙНО, ИСПОДТИШКА, в «ОНФ» можно, а ждать единства блока «партийных «единороссов» и беспартийных граждан России нельзя. Очки втирают, что они – партия народа. Это новая обманка перед выборами!..



serg99. Система держится только на страхе.


Стоит уйти страху хотя бы на 3 дня – и система рассыплется сразу! Они это прекрасно знают. Страх и ложь.


Страх – это власть, ложь – это в основном СМИ.



sedvig. Система власти у нас так устроена, что зависимость идет до самого захудалого дворника или слесаря ЖЭКа. Тут психология, чистая психология. Люди в России не верят во власть, но боятся ее. Это все пошло еще с времен крепостного права. В то время как вся Европа была феодальной и появлялись парламенты, Россия была в дремучем крепостном праве. И мы от этого не избавимся еще долго. Чиновникам думать не нужно, зависимость – вот их главная извилина. Все остальные отсыхают. Это один момент. А другой – это информация. Власть владеет эфиром и информацией, она может творить что угодно, в ее руках умы миллионов. Поэтому она использует это на полную катушку.



Filippok. Объявил директор школы или главврач какой-нибудь поликлиники о вступлении в «народный фронт». Ну и что из того? Кто мешает простому врачу или учителю на выборах проголосовать, как он считает нужным? Ничего. Ни директор, ни главврач за спиной не стоят. Бюллетени не именные – поди разберись, кто за кого голосовал. Что вы здесь пену гоните?


А пенсионеров вообще стремитесь превратить в дураков, ничего не соображающих. Вот именно, кумовья, оборотитесь сначала на себя. Пенсионеры больше соображают в отличие от некоторых присутствующих. Лично я уже глажу шнурки, чтобы бежать за удостоверением члена «народного фронта». А то как же! Такое событие, а я в мятых шнурках.



aleksandra. Когда проходили выборы в местные Советы, завуч одной школы решила стать главой. Она ни в какой партии не состояла, но чтобы выдвинуть свою кандидатуру, ей нужно было сделать «агитационный лист». Выбрала лучшую свою фотографию и на фоне флага с медведем ее разместила, этим самым указывая, что она за «ЕР». Получилось очень даже ничего. Вдруг из районного центра говорят: «От «ЕР» достаточно кандидатов, ты не можешь идти от этой партии... Вижу, сидит переделывает агитку: убирает фон, флаг с медведем, меняет цвет платья и т.д. Раньше ее убеждения были близки к коммунистическим, а видите, что деньги делают... Если, работая учителем и завучем, она получала 12 тысяч, то сейчас – больше тридцати. С работой, по оценке населения, не справляется, на следующий срок ее не выберут. Возмущают «паровозики», когда непроходные фигуры за счет того, что губернатор отдал свой голос, оказываются в Госдуме.



nik200925. Да, на работе давят и угрожают, и нет никакой защиты от этого административного произвола. А у тебя семья, дети, квартира, кредиты, долги и т.д. и т.п. И пенсионеры не все за КПРФ голосуют. Вот был разговор в очереди, в супермаркете. Сзади стоит старушка – божий одуванчик. Настроение было хреновое что-то, вот я и говорю на всю очередь: учтем на выборах, надоела эта власть и Путин этот. И к бабуле обращаюсь: «А вы за кого голосовать будете?» Она мне: «За Путина!» – «Почему?» – «А он нам пенсии поднимает, а от вас еще неизвестно чего ждать». Так многие старички думают. И они, которые в Кремле и в Белом доме, об этом знают. Кинут по 500 руб. – и кранты. Среди пенсионерцев и трусов, и безыдейных хоть пруд пруди, а будь по-другому, не продули бы СССР! НЕ ВЫЙДЕТ У НАС НИ ХРЕНА С ВЫБОРАМИ! Да и агитации, я гляжу, нет никакой на местах. Может, я ошибаюсь, поправьте!



RusMos. Народ властью обрабатывается профессионально, системно, комплексно, на высоком уровне…


А число 38 стало культовым: у Ельцина было 38 снайперов;  в мультфильме – 38 попугаев, а у Путина – 38 миллионов добровольцев-селян! Эти 38 миллионов пообещал В.Зубков – тесть министра обороны Анатолия Сердюкова.



Lev34. Путинско-рублёвский фронт снова победит, если его своевременно не окружит «Народное ополчение им. Минина и Пожарского», если его не разоблачат изнутри его же «дутые фронтовики». 38 попугаев – это мало. А вот 38 млн сельских жителей, вставших якобы на этом фронте, – это сила. А если они еще и проголосуют за педроссов и Путина, то нам полный... конец! Конечно, эти 38млн – очередная приписка и давление на сознание избирателей. Я уже говорил, что педроссы могут выставить на выборы не более 20 миллионов своих сторонников. Еще около 5–7 миллионов голосов они обязательно припишут. Поэтому нам надо выставлять не менее 60 миллионов ополченцев и сторонников КПРФ и победить так, чтобы ни Путин, ни Медведев, ни кто-либо другой из этой капиталистической команды не смог даже сунуться на следующие президентские выборы.


Меньше нам выставлять нельзя, так как расчет показывает, что из 108 млн всех избирателей РФ часть уйдет на другие партии или просто не придет на выборы. Если мы готовы решить эту задачу и выставить 60 млн своих избирателей – значит надо готовиться к решительному бою!







 | Добавил: Райком | Теги: | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ