Четверг, 25.04.2024, 23:23 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2010 » Июнь » 12 » Советским офицерам 12 июня 2010 года
21:20
Советским офицерам 12 июня 2010 года

2010-06-12 16:23 Пресс-служба ЦИК МССО.

20 лет назад съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. За неё проголосовали 907 депутатов. Против — всего 13. 9 избранников воздержались. С того дня нынешняя власть всячески пытается навязать населению России это событие как всенародное торжество.

Ошибаетесь граждане, временно засевшие в Кремле, на Краснопресненской, окопавшиеся в партиях «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР, жирующие в офисах грабителей национальных богатств. Есть и другая Россия – та, которая помнит советскую цивилизацию, хранит традиции  советского народа, гордится трудовыми свершениями и героическими подвигами поколений созидателей социализма и победителей фашизма, продолжает и сегодня трудиться на благо Родины на заводах и фабриках, в шахтах и рудниках, в научных лабораториях, в поле и морских просторах, учит и лечит людей, защищает Отечество, его безопасность и правопорядок. Среди них и советские офицеры, верные присяге трудовому народу, коммунисты по убеждению и принадлежности к Союза компартий - КПСС.

Для нас 12 июня - это день  всенародной трагедии, когда политические карьеристы и ставленники теневого капитала под лживыми лозунгами «демократии», «укрепления советского народовластия», «больше социализма», с помощью кукловодов из-за рубежа, угробили нашу Родину – Советский Союз. Лишили советский народ политической власти, украли у него собственность. Раскололи общество на тысячи богачей и миллионы бедных. Обрекли трудящихся на жестокую эксплуатацию, нищету и вымирание. Разрушили могучие Вооруженные Силы, подорвали авторитет человека в погонах - защитника Отечества, сотрудника МВД и ФСБ. Провозгласили мораль, по которой общество делится на господ, хозяев и рабов, где человек человеку – волк, каждый за себя и только Бог за всех.

В этот день вспомним всех, кто предупреждал о  предательской политике Горбачева-Ельцина, отдадим честь тем, кто, как и мы, проголосовали за  Советский Союз 17 марта 1991 года, помянем павших в борьбе за сохранение и восстановление Советской власти, социализма, возрождение Союзного государства на социалистических принципах.

В этот день еще раз сверим свои замыслы и дела с заветами В.И. Ленина, И. В. Сталина, Г.К. Жукова, Ф.Э. Дзержинского, своих отцов и матерей, старших братьев и сестер, посвятивших свою жизнь борьбе с внешними и внутренними врагами трудящихся за наше счастливое   будущее в дружной семье братских народов.

Сегодня многие, доведенные правящими режимами до нищеты, познавшие на себе лживость  буржуазной демократии и цинизм её судов, берутся за оружие, осуществляют акты террора, в которых гибнут обычные граждане России. Нередко целью террора становятся сотрудники правоохранительных органов. Так, на Кавказе обнародован ценник убийств сотрудников МВД в зависимости от звания и должности. Волна террора против милиции достигла  Приморья, где убивают сотрудников дорожно-постовой службы. Это ложные цели, подброшенные ограбленным и угнетенным буржуазной властью. Своими действиями организаторы и исполнители убийств ни в чем невиновных мужчин и женщин, стариков и детей, сотрудников органов правопорядка сознательно или бессознательно укрепляют власть буржуазии, помогают ей сеять тревогу и панику в стране, раскалывать  общество и продолжать властвовать. Наши главные враги - это буржуазия, её чиновники и депутаты в органах власти, проводящие антинародную внешнюю и внутреннюю политику.  Сменить их на представителей трудового народа и их защитников в погонах - наша главная стратегическая задача. Решить её можно только путем объединения всех, кто ненавидит и презирает буржуазную власть, в Советский патриотический фронт во главе с КПРФ в России и коммунистическими партиями Союза компартий - КПСС в прежних республиках Советского Союза. Объединиться с целью возрождения советской цивилизации, где каждый гражданин – хозяин своей страны, где человек человеку - друг и брат, где один за всех, а все за одного. И так будет! Ради этого будем жить и бороться!

 

Е.И. Копышев,

член ЦК КПРФ,

Председатель ЦИК Международного Союза Советских офицеров,

генерал-майор авиации.

 | Добавил: Райком | Теги: | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ