Четверг, 28.03.2024, 17:09 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Не поддаваться, не сдаваться, бороться, побеждать! Обращение Центрального штаба КПРФ по выборам
19:47
Не поддаваться, не сдаваться, бороться, побеждать! Обращение Центрального штаба КПРФ по выборам

Дорогие друзья, до выборов осталось совсем немного. Ставка высока: новая Государственная Дума выбирается на пять лет. Партия власти, представляющая чиновников и олигархов, боится потерять большинство мест в парламенте, идёт на всё, чтобы не допустить этого. Обращаемся к тем из вас, чьи действия и поступки во многом могут определить, удастся ли власти исказить настроения общества.  

 

Мы обращаемся к людям старшего и пожилого возраста. Мы знаем: вам очень трудно живется. Тяжелее, чем другим. Многие из вас думают: не было бы хуже, боятся перемен, благодарны власти за незначительные предвыборные выплаты и подарки. Мы понимаем вас и ваше положение. Обещаем: перемены будут спокойными и только во благо. Просим вас подумать о будущем страны, о детях, о внуках. Нужно менять курс, иначе миллионы людей навсегда останутся в нищете. Упустим время – упустим страну, напрасным окажется труд многих поколений и их великие достижения. 

Мы обращаемся к работникам бюджетной сферы, государственных предприятий, к студентам. Вы в сложнейшем положении. Вас пытаются лишить возможности голосовать так, как велит совесть, сердце и разум. На вас оказывается давление, угрожают увольнениями, отчислениями и наказаниями. Всеми способами обязывают проголосовать «правильно», сулят отгулы и дополнительные выплаты. Как быть? Помните: голосование – тайное. Найдите возможность увильнуть от повинности голосовать за партию власти, придумайте, как отчитаться перед начальством, а сами голосуйте так, как пожелаете. Ваш голос не формальность и не капля в море. Сегодня каждый голос решает судьбу страны. Это большая ответственность. Лучше всего: найдите единомышленников и вместе откажитесь голосовать по указке. Всех не уволят, не отчислят и не накажут. Вас больше, вы - сила.

Мы обращаемся ко всем, кто понимает, как вреден и опасен монополизм партии власти. Не все из вас коммунисты или твёрдые сторонники партии, но знаем, многие из вас симпатизируют нам и хотят поддержать КПРФ. В эти дни наша общая задача – избавиться от диктовки партии чиновников и крупного капитала. После победы на выборах коммунистам понадобится несколько лет, чтобы осуществить первостепенные и ключевые политические и социально-экономические преобразования, поставить страну на путь справедливости и развития. Гарантируем: мы проведем честные выборы в парламент, к которым будут допущены все силы, участвующие в политической жизни современной России.

Мы обращаемся к той молодежи, которая вовлечена властью в игры с открепительными удостоверениями и другие подтасовочные акции. Вспомните великую мудрость - береги честь смолоду. Искажая настроения общества, достичь благополучия в России невозможно. Сегодня многие относятся к вам с жалостью, смеются над вами. Сделайте хоть что-то, чтобы народ не проклял вас после смены власти. Откажитесь от участия в незаконных действиях. Еще не поздно.   

Мы обращаемся к наблюдателям за ходом голосования. Вы будете на передовой борьбы. Создавайте вокруг себя группы помощи из родственников и друзей, берите с собой видео- и аудиотехнику, будьте внимательны и собраны, не поддавайтесь на провокации. У вас благородная цель: защитить подлинные результаты, отстоять правду. Сил вам и мужества.

Мы обращаемся к членам избирательных комиссий. Вы опытные, информированные люди. Вы видите, как стремительно меняется обстановка и настроения. А мы видим всех вас: каждого. Те, кто организует честное голосование и честный подсчет, станут героями нового времени. Те из вас, кто столь же яростно, как и прежде, будет таскать каштаны из огня для партии власти, - ответят по всей строгости закона. Наказание неотвратимо и неизбежно. 



 | Добавил: Райком | Теги: | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ