Пятница, 29.03.2024, 10:00 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2011 » Июль » 5 » «Любо?»
22:44
«Любо?»
5 Июля 2011 Сергей Бритвин, Усть-Каменогорск


Недавно алтайские единороссы гордо заявили, что в так называемый «общенародный фронт» вступили и организации казаков. Что же на это сказать? Невелика потеря. Потому что мнение живущих как и раньше на рубежах нашей большой Советской Родины наследников казаков о «Единой России» давно известно. Это мнение вполне трезвое и объективное – в отличие от маскарадной команды, умеющей только скандировать: «Любо!».

Вот это мнение, сформулированное нашим соотечественником из Казахстана, приславшим на сайт Алтайского крайкома КПРФ свое обращение:

 Обращение к российским соотечественникам и вынужденным переселенцам из Временного зарубежья

 Братья и сестры!

Вот уже два десятка лет прошло с того рокового дня, когда в результате несмываемого для  Кремля и правящей партии Беловежского позора, патологические враги России одномоментно, силой лишили Родины 25 миллионов наших с вами родственников: друзей, знакомых, сослуживцев и, вместе со значительной частью исконно русских территорий и исторических казачьих земель, канализировали их в безраздельную собственность новосуверенных князьков и ханчиков. За это время:

            - 9 миллионов из них, не выдержав унижений и этнического произвола со стороны бывших братских, а ныне откровенно враждебных национальных меньшинств, вынужденно возвратились на свою историческую родину;

 - около 6 миллионов были вырезаны в многочисленных вооруженных межнациональных конфликтах или вымерли на чужбине;

            - более 1 миллиона, в целях личной безопасности, либо из-за внезапно возникшей генетической привязанности, сменили записи в пятой графе своих анкет на славянские – поляк, украинец, серб; европейские – немец, грек, литовец; мусульманские – турок, чеченец, казах;

            - еще миллион - постоянно проживают в России в качестве иностранных (?) рабочих.

С учетом естественного прироста, на сегодняшний день на Родину из Временного зарубежья ещё не смогли возвратиться 14-15 миллионов человек. Из них, по заявлению директора ФМС К. Ромадовского, 1,2 миллиона сохранили российское гражданство.

Согласно 32-й статьи Конституции, каждый из них «…имеет право участвовать в управлении государством как непосредственно, так и через своих представителей». Однако продажное россиянское руководство и правящая партия, по понятиям базарных наперсточников, подменили это конституционное Право на не обязательную для исполнения государством  возможность. Так, проживающий в основанном сибирскими казаками городе Зайсане российский гражданин (избиратель), имеет возможность уплатив месячный заработок, добраться на автобусе или попутках за 560 километров до административного центра русского Рудного Алтая города Усть-Каменогорска и, разыскав единственный на всю русско-заселенную область избирательный участок (именно разыскав, так как информация о его местонахождении публикуется лишь одной газетой всего за сутки до выборов), опустить в урну бюллетень за отобранного в Москве кандидата от «Единой России».

В части «быть избранным» 1 миллион 200 тысяч зарубежных избирателей лишены даже возможности. За 20 постсоветских лет ни гарант Конституции Президент, ни послушные депутаты Госдумы, ни коррумпированное Правительство, ни управляемый из Кремля Центризбирком так и не удосужились разработать механизм реализации этого Права.

За всю новейшую историю России, ни один из депутатов Госдумы, ни один из членов Совета Федерации не назначил себе во Временном зарубежье ни одного помощника, хотя в одной Москве их тысячи. (Депутатам выгоднее продавать «корочки» помощников бандитам). Нет представителей от зарубежья и в Общественном Совете.

Власти не хотят слышать голосов преданных ею российских соотечественников!

Еще хуже положение тех, кто после предательства Москвы, под жестким давлением правителей стран проживания и безразличии России, вынужден был принять гражданство вновь созданных недогосударств. Действовавший для их представительства в  составе Госдумы 2-го и 3-го созывов Совет Соотечественников, по указке Кремля, был разогнан самими депутатами. А за восстановление отнятого российского гражданства, каждый проживающий во Временном зарубежье соотечественник должен заплатить взятку до 1000 долларов США коррумпированным чиновникам российских посольств.

Причина всего этого преступного беспредела очевидна. Узурпировавший власть в России антинародный режим панически боится 25 миллионов протестных голосов. Кремль и правящая партия «Единая Россия» прекрасно осознают, что ни один из преданных в Беловежье российских соотечественников ни при каких условиях не проголосует за своих предателей!

Такое уничтожительное количество голосов может помешать захватившим власть предателям превратить Россию в одну большую станицу Кущевскую, продать Калининградскую область Германии и четыре Курильских острова Японии и окончательно развалить нашу Родину на десяток мелких несамодостаточных территориальных клочков.

Именно из-за этой боязни, кремлевские «благодетели» перед каждыми выборами выташнивают из себя очередной рецидив «заботы» о преданных соотечественниках.

 Перед парламентско-президентскими дубль-выборами 2007-08 годов такой приманкой для избирателей была утвержденная Указом Президента РФ № 637 Государственная программа «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом».

Традиционное кремлевское и единороссовское вранье выявилась сразу после выборов. За 9 месяцев 2007 года, вместо обещанных нам 50 тысяч переселенцев, участниками Госпрограммы смогли стать всего 160 счастливцев. (Для Казахстана соответственно 37671 и 11 человек). При этом 4,6 миллиарда народных рублей, выделенные на переселение из Федерального бюджета, были полностью освоены (читай – разворованы чиновниками).

То, что россиянские власти не собирались реализовывать Госпрограмму, подтверждается и срывом Томской областной администрацией Проекта создания в Сибири, с участим переселенцев-соотечественников, сельских поселений казачьего типа (хуторов, станиц), общей численностью 80 тысяч человек. Когда чиновники поняли, что приехавшие казаки, по определению, не будут поддерживать их коррупционные аферы и платить взятки, они просто выгнали приехавших соотечественников. И теперь во Временном зарубежье появились вынужденные переселенцы… уже из России!

 

            Дорогие российские соотечественники!

            Братья и сестры!

            Россия вновь готовится к выборам.

Пока Премьер-министр солирует с хитами перед звездами западной богемы, а Президент сдает Россию полякам, силовики Нургалиева, под видом борьбы с футбольными фанатами, зачищают политическое поле от молодежи. На очереди другие категории избирателей.

Несомненно, будут использованы новые лживые инициативы для привлечения соотечественников, и тех, кто уже вынужденно переехал в Россию. Ведь россиянским продажным властям очень нужны наши 25 миллионов голосов.

Нам всем еще раз предоставляется судьбоносный выбор:

 - вместе с олигархами, коррумпированными чиновниками, бандитами и торгашами с Кавказа и Средней Азии проголосовать за антинародную «Единую Россию» и ее выдвиженцев и, тем самым, встать в один ряд с соучастниками геноцида русских и других коренных народов России и дальнейшего развала и разворовывания нашей Родины;

 - или вместе с русскими патриотами выступить за воссоединение искусственно разделенного русского народа и возврат России незаконно отторгнутых у нее исконно российских территорий и исторических земель Уральского (Яицкого), Оренбургского, Сибирского и Семиреченского казачьих войск.

Наш политический потенциал велик:

            9 миллионов вынужденных переселенцев, которые возвратились на Родину и получили гражданство России (стали избирателями);

            1,2 миллиона российских граждан, проживающих во Временном зарубежье.

Кроме этого, каждый из преданных Кремлем, но еще не сумевших возвратиться ни землю отцов соотечественник, может и должен привлечь на нашу сторону хотя бы одного жителя России (Избирателя).

У нас один выбор: посмотреть за кого агитируют коррумпированные чиновники и «Единая Россия» и проголосовать против!

Честь имею!

 

Преданный Кремлем русский соотечественник Сергей БРИТВИН

 

Для справки:

По данным на январь 2011 года более 1 тысячи 130 соотечественников переселились на постоянное место жительство из-за рубежа в Новосибирскую область в рамках программы по оказанию содействия добровольному переселению. Только в 2010 году в регион прибыли 726 человек. "Преимущественно участниками программы становились мужчины - таковых около 61,5%, имеющие высшее образование", - пояснялось 17 января 2011 года в сообщении пресс-службы Новосибирского областного правительства. Как отмечалось, основное число прибывших - из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Украины, Армении, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Германии, Азербайджана, Туркмении, Грузии и Израиля. Переселенцев в Алтайский край – во много раз меньше: на конец июня в УФМС России по Алтайскому краю поступило 182 анкеты потенциальных участников Государственной программы от иностранных граждан, проживающих на территории Российской Федерации и получивших разрешение на временное проживание и (или) вид на жительство. По 128 анкетам принято положительное решение, 16 анкет находится на рассмотрении.

 

 | Добавил: Райком | Теги: | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ