Четверг, 28.03.2024, 13:31 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2011 » Июнь » 14 » Коммунисты созывают Народное ополчение
02:20
Коммунисты созывают Народное ополчение
  УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, ТОВАРИЩИ !       Навязанный нашей стране бандитский капитализм породил тяжелейшие для народа последствия. Россия являет собой яркий пример полуколониального государства с загубленной промышленностью, растерзанным сельским хозяйством, нищенской социальной сферой. 
Хищническая эксплуатация природных ресурсов и деиндустриализация страны привели к жесточайшему системному кризису, угрозе техногенного коллапса, потере нравственных и духовных основ российского общества. Над страной нависла демографическая катастрофа.        

Россия почти на 20 лет выпала из процесса мирового научно-технического развития. Нынешняя коррумпированная правящая верхушка по своей природе не способна ни к каким преобразованиям. Она лишает нашу Родину будущего. Любые свои действия режим толстосумов и проворовавшихся бюрократов связывает только с интересами спекулятивного капитала, с ростом его прибылей. С недавних пор российская верхушка заговорила о «модернизации» и «инновациях». Но и здесь налицо классовый подход. «Единая Россия» всякий раз голосует за сохранение сложившейся несправедливой социальной и политической системы.   
Каждый новый закон, принятый «медвежьим» большинством Госдумы, отбирает у людей последние надежды на достойную жизнь. Недаром созданный недавно путинский «Народный фронт» сам народ называет «Широким антинародным фронтом», который создается для прикрытия партии «Единая Россия» - партии «жуликов и воров».
За последние годы закрыты тысячи школ. Практически уничтожена система профессионально-технического образования. Серьёзно подорван авторитет науки и высшей школы. ЕГЭ превращает отечественную систему образования в производство, штампующее серость. Капиталистическими «реформами» учинен настоящий погром в сфере здравоохранения. Рушатся сельские больницы и фельдшерские пункты, недоступны многие лекарства, все больше удельный вес платных услуг в городских поликлиниках и больницах. Все острее дефицит квалифицированных кадров медицинских работников.
Очередной удар по социальной сфере нанесен недавно принятым федеральным законом о бюджетных учреждениях. Этот закон бросает школы, техникумы, вузы, музеи, медицинские и другие учреждения на произвол судьбы, толкает в бездну звериной рыночной конкуренции.
Это - очередная бесчеловечная «монетизация», навязываемая горе-реформаторами народу, убивающая остатки русского национального уклада и социальной справедливости.     
Избирательная машина правящего режима превратила в фарс институт выборов, растоптав Конституцию и присвоив себе полномочия народа. Тотальная фальсификация уничтожает саму идею свободного волеизъявления граждан. В стране усиливаются административный произвол и полицейщина. Все это, по нашему мнению, доказывает, что правительство Путина не способно к созиданию и обновлению. Она заслуживает только одного всенародного осуждения и немедленной отставки! 
Сегодня "Единая Россия” пытается прикрыться народным фронтом. Большего цинизма  невозможно представить: они обращаются к народу, создавая при этом "рублевский фронт”, к народу, который они предавали почти 20 лет, у которого отняли все сбережения… отняли рабочие места, право нормально жить.

Наш ответ на попытки прикрыть "Единую Россию” красивыми словами мы поддержали инициативу Нижнего Новгорода, Алтайского края и других регионов создать народное ополчение защиты труда, мира, справедливости и братства всех народов нашей державы.

         Цель создания которого является объединение россиян независимо от социального статуса, должности, звания, вероисповедания, всех, кто думает о судьбе нынешнего и будущих поколений, о судьбе России. Самое активное участие патриотов России в предстоящих выборах в Государственную Думу и Президента страны. Ни одного голоса в поддержку членов «Единой России» и ее сателлитов, так называемых «народных фронтовиков». Остановить передачу президентской власти из рук в руки.

           Выбор за народом России. Под жесткий контроль представителей Народного ополчения избирательный процесс  — остановить фальсификацию выборов. Дать решительный отпор административному давлению на избирательную кампанию и результаты выборов. Остановить подкуп, шантаж, вмешательство в волеизлияние избирателей в своем выборе.

            Мы должны сказать свое гневное «Нет» - прохоровым, дерипаскам, абрамовичам, вексельбергам, чубайсам и прочим самозваным господам-захватчикам народной собственности и разрушителям нашей великой Родины! Долой колониальный капитализм, ограбление и угнетение людей труда!

            Мы должны сказать свое решительное слово «Нет» - «Единой Росии». Наш метод один — Слово. И это Слово должно быть народное, а не политтехнологов власти. В переломный период своей страны, когда власть не может и не хочет перемен, патриоты должны объединиться, чтобы защитить, отстоять свои права и вести жесткую линию против существующей политики партии «Единая Россия» и ее, так называемых союзников по «народному фронту».

            Предчувствуя поражение на очередных выборах, Путин и его команда придумали эту новую провокацию. На клич лидера вокруг «Единой России» стали собирать бутафорские силы для борьбы с собственным народом - другого врага у них нет.

            Этот маскарад нужен для того, чтобы сохранить монополию власти «Единой России» и тандема, чтобы окончательно разорить народ и развалить Россию, которую чиновничий клан единороссов своим бездарным управлением довел до деградации. Оглянитесь вокруг себя и задайте себе несколько вопросов. Что сделала буржуазная власть для вас  лично, для вашего села, района, города, края и страны в целом? Сколько сел, деревень исчезло с карты России, сколько порушено фабрик, заводов, сколько закрыто больниц, школ, детских садов, пионерских лагерей? В каком состоянии ваши дома, улицы, дороги, дворы? Как стремительно растут цены на все и вся, и сравните с ростом ваших стипендий, зарплат, пенсий. Проведём народную перепись разрушенных предприятий промышленности, сельского хозяйства, науки и другого ущерба и предъявим счёт антинародному режиму!

Мы обращаемся к ветеранам войны и труда, учителям и врачам, работникам культуры, пенсионерам и домохозяйкам, работникам сельского хозяйства и промышленности, строительства и транспорта, фермерам и предпринимателям, молодежи - детям, внукам и правнукам ветеранов войны и труда, ко всем жителям нашего района кому дороги интересы нашей страны и народа вступайте в общенародное ополчение для спасения нашей Родины от коррупционеров, воров и мошенников, от чиновничьего беспредела, от тех кто продает нашу Россию оптом и в розницу.

            Задайте себе вопрос: «Власть для Народа или Народ для власти»?

            И вы поймете — ваше место в Народном Ополчении России. Самоорганизовывайтесь в своем дворе, хуторе, станице, городе, крае. Не ждите, что кто-то за вас будет решать ваши проблемы. Нам нужна Народная власть! Нам необходимо правительство Народного доверия. Вместе мы одолеем нынешний режим, нынешнюю систему геноцида многонационального народа и уничтожения нашей Родины!

Только вместе мы сила! Только вместе мы победим!

 

                                                             Белореченский райком КПРФ

 

352630 Краснодарский край,

г.Белореченск, ул. Интернациональная 157,

тел:8(86155)2-66-76 

+7-918-639-37-75      

email:  brkkprf@mail.ru    brkkprf@narod.ru

Интернетсайт: www.brkkprf.ucoz.ru  

www.kubkprf.ru    www.kprf.ru

 | Добавил: Райком | Теги: | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 2
avatar
1
1 земляк • 16:11, 16.06.2011
Поддерживаю полностью, каждое слово.

Но есть важный вопрос. Ведь цепляясь за власть ЕР со своим рублевским фронтом начнут пугать людей- если КПРФ придет к власти - будет кровь и гражданская война. Ибо никто добровольно награбленное у народа не отдаст.

Опять люди проигнорируют выборы,не пойдут. Нужно подготовить аргументы, чтобы противостоять такой позиции единороссов.

И еще. Помните, был знаменитый плакат времён Великой Отечественной войны «Родина-мать зовет!", созданный художником Ираклием Тоидзе в конце июня 1941 года. ...?


Теперь ,я думаю, нужен плакат где молодое поколение- должно обратиться к молчащему

населению России. Например, " Демреформам- демудавку,все привелегии - детям , власть -для народа "

Да сами молодые смогут придумать призыв более проникновенный. Чтобы молодежь нашла такие слова, чтобы матери и отцы, не идущие на выборы поняли- от их осознания положения в стране,от их голоса зависит и будущее молодежи и настоящее обезволенных демвраньем людей.
Верю, у нас много неодурманенной. молодежи.

Желаю только победы!
avatar
1
2 земляк • 16:23, 16.06.2011
Чтобы у народа осознание происходило быстро нужно показать заработную плату чиновников и простого народа. Ясно,что обеспеченные будут обязательно голосовать за ЕР, но сколько миллионов существуют на гроши.

И обратить к неголосующим вопрос

Промолчу за свою нищету?

России нужен СОЦИАЛИЗМ !
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ