Вторник, 16.04.2024, 15:49 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2011 » Март » 12 » Кавалер Ордена Иуды
00:32
Кавалер Ордена Иуды

У Горбачёва юбилей. Ему восемьдесят. И его вдруг выплеснули на экраны, как залежавшийся, с истекающим сроком давности товар — на полки магазина. Горбачёв раздаёт интервью, Горбачёв выступает, Горбачёв в шоу, шоу про Горбачёва.

Ему вручают награды. Сам президент Медведев, разглядывая юбиляра, как обычно разглядывают несвежего покойника, опасливо повесил юбиляру на грудь высший орден России, тут же превратив Орден Андрея Первозванного в Орден Иуды.

Горбачёв пыжится, тщится выглядеть важным и мудрым.

И, уходя в свои последние года, он тщеславно спешит выговориться. Повторяет имя своего покровителя Андропова, который разглядел в нём талант предателя и сохранил его, накрыл защитной колбой, вырастил, подвёл к властному Олимпу. Как молитву, твердит речитатив, что не жалеет ни о чём, что действовал правильно, что доволен прожитой жизнью.

Либералы хором мосек завывают ему осанну, подпрыгивают, лижут шершавыми мокрыми язычками розовые щёчки старичка. Соловьёв бультерьером рвёт глотки на своём дог-шоу всем критикам Горбачёва, мочась попутно в очередной раз "для злобы" на ботинок Сталина.

Горбачёв — отец либерализма. И заслуги его перед либералами громадны!

Именно при нём излучающего смерть академика Сахарова с приросшей к нему бородавчатой Боннэр объявили совестью нации и доставили из Горького в Москву, чтобы здесь, как "мёртвой рукой", обводить людей, забирая у них разум и превращая в зомби.

При нём ещё один чертополох андроповской оранжереи Яковлев, получив в руки телепушки и отряд нетопырей-главредов, начал уничтожать СССР всей мощью пропагандистской машины этого самого СССР.

При нём либералы, наконец, получили"свободу". Свободу лжи, обмана, беспредела и вседозволенности, свободу прорыва во власть ценой миллионов искалеченных судеб, вспыхнувших войн, уничтожаемой экономики и культуры. "Свободу" ценой распада великой страны.

На юбилее Горбачёва не будет семьи лейтенанта "Альфы" Шацких, которого по приказу Горбачёва бросили на штурм вильнюсского телецентра и подло убили в спину, и от которого отрёкся Горбачёв, заявив, что не посылал в Вильнюс "Альфу". На этом юбилее не будет семей погибших в Карабахе и Баку солдат и офицеров, тех, кто своей кровью заплатил за "свободу" Горбачёва. На юбилее не будет сотен тысяч тех, кто по его вине стал беженцем в своей стране. Не будет миллионов тех, кто из-за предательства Горбачёва стал "нежелательным иностранцем", изгоем в новых республиках "победившей демократии".

Зато этот юбилей тожественно отметят в Вашингтоне и Лондоне, Берлине и Париже, в Тель-Авиве и Брюсселе. Именно там живут и здравствуют те, кто благодаря Горбачёву наконец-то смогли добиться осуществления своей тысячелетней мечты — планетарного господства. Именно благодаря предательству Горбачёва и смерти Советского Союза из многополярного яркого самобытного мира планета медленно превращается в унылый унитарный, как казарма, Peace of America — мир по-американски.

И во славу своего верного предателя победители проведут его чествование в главной европейской столице англосаксонского мира, в Лондоне. Там 30 марта в Королевском Альберт Холле состоится огромное шоу-концерт в честь "именинника". Ему будут петь Брайан Ферри, Кэтрин Дженкинс, Лара Фабиан, Дмитрий Хворостовский, экс-"Spice Girls" Мел Си, группа "Scorpions", Андрей Макаревич, Игорь Крутой и "Хор Турецкого". А ведущей концерта станет голливудская актриса Шэрон Стоун. Чествовать бывшего генерального секретаря ЦК КПСС, бывшего президента СССР будут только очень состоятельные люди. Цена билетов начинается от 35 тысяч фунтов стерлингов.

Стоимость каждой из 33 VIP-лож составляет 100 тысяч фунтов стерлингов. Говорят, все они, кроме одной ложи, которую разыграют на аукционе, уже раскупилены…

В день концерта юбиляр будет стоять на сцене и принимать поздравления. Уже известно, что во время концерта под сценой будут сидеть спецназовцы-охранники, чтоб защитить сиятельную тушку от покушения. Они тоже смогут насладиться пением звёзд, но их постоянно будет отвлекать странный шум из-под земли. Это под лондонской подземкой, под секретными коммуникационными тоннелями НАТО, под толщами земли, глины, под литосферными плитами и морем магмы, в инфернальной глубине, там, где царство Тьмы, в самом его сердце, в самом нижнем и жутком круге Ада, посреди ледяного озера Коцит, в абсолютной тьме слышен сводящий с ума скрежет и хруст — это вмёрзший в лёд Люцифер терзает в своих трёх пастях самых ужасных грешников — тех, кто падает на самое дно Ада — предателей, предавших доверившихся. И шабаш на сцене Альберт Холла это ведьмины похороны, проводы проклятой души, безумный угар нечестивцев, старающихся забыть о том, что их ждёт очень скоро.

И сквозь сладкоголосые рулады Фабиан и романсы Хворостовского, сквозь славословия хора Турецкого и шутки Шэрон Стоун, как странные помехи из динамиков, будут пробиваться хрипы и скрипы Инферно, который ждёт этого круглого, как колобок, бодрящегося старичка, проклятого на семь поколений вперёд. Юбилей Горбачёва — это последний удар колокола. Следующего уже не будет. Следующий будет уже в Аду, где в абсолютной темноте его будут рвать и рвать, снова и снова, снова и снова, и так до бесконечности. И чёрная лапа будет чертить когтём по причудливому фиолетовому рисунку родимого пятна, натянутого на шар адской Державы скальпа Предателя…



Зам. главного редактора «Завтра» Владислав Шурыгин

 | Добавил: Райком | Теги: | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ