Четверг, 18.04.2024, 06:06 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2012 » Март » 11

2012-03-11 15:42 ИА "Росбалт" - РИА "Новости". Фото Пресс-службы ЦК КПРФ с митинга у Кремля: "Россия - без Путина, Кубань - без Ткачева"

Фракция КПРФ в законодательном собрании Краснодарского края не поддержит кандидатуру Александра Ткачева на пост губернатора региона. Об этом сообщил в воскресенье РИА "Новости" руководитель фракции Николай Осадчий. Отметим, что коммунисты Краснодарского края во время Народного референдума проводили опрос населения, в ходе которого около 90% граждан высказались за недоверие губернатору. Ранее, в связи с событиями в Кушевской Президиум ЦК КПРФ принимал решение с требованием отставки губернатора Ткачева.

 "КПРФ вряд ли сочтет возможным поддержать Ткачева на должность губернатора Краснодарского края, так как мы находимся в оппозиции курсу "Единой России", а Ткачев возглавляет краснодарское краевое отделение партии "Единая Россия", — сказал Осадчий.


Просмотров: 617 | Добавил: Райком | Дата: 11.03.2012
| Комментарии (0)


2012-03-11 19:03 Алексей Брагин. Фото Сергея Сергеева. Пресс-служба ЦК КПРФ

11 марта состоялось заседание секретариата ЦК КПРФ, которое провел Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. На заседании рассмотрен план первоочередных политических действий партии, в том числе подготовка к акциям протеста и предстоящему Пленуму ЦК КПРФ.

Лидер коммунистов дал задание кураторам регионов в течение 1-2 недель подготовить сводную информацию о нарушениях законодательства на прошедших выборах. Итоги выборов будут подведены на семинаре и пленуме партии в конце марта. Геннадий Андреевич предложил рассматривать думские, местные и президентские выборы, как единое целое.

2_4.jpg


Просмотров: 686 | Добавил: Райком | Дата: 11.03.2012
| Комментарии (0)


Андрей Попов. Фото RFE/RLГособвинение потребовало для рядового Андрея Попова, обвиняемого в дезертирстве, наказание в виде четырех лет колонии общего режима. Защита, в свою очередь, попросила не лишать его свободы. Попов, пропавший из армии в 2000 году, вернувшись домой в августе 2011-го, рассказал о том, что он был в рабстве в Дагестане...

Просмотров: 617 | Добавил: Райком | Дата: 11.03.2012
| Комментарии (0)


Журнал Forbes проанализировал госконтракты, которые были заключены за последние четыре года. В результате был составлен рейтинг бизнесменов, которые сегодня являются главными партнерами государства. По мнению издания, все они – «друзья Путина».
«Государство будет поддерживать крупные инфраструктурные проекты», - приводит Forbes цитату из программной статьи Владимира Путина. Однако, по мнению журналистов издания, там, где речь идет о больших заказах,

не остается места конкуренции. Значительная доля федеральных инфраструктурных проектов достается всего 5–6 компаниям Ротенберга, Магомедова, Тимченко. Всех этих людей связывает с Путиным многолетняя дружба. Из новых королей госзаказа, резко усилившихся в период президентства Дмитрия Медведева - Зияудин Магомедов, члены семьи Геворкян, пишет журнал.


Просмотров: 648 | Добавил: Райком | Дата: 11.03.2012
| Комментарии (0)


Белореченской транспортной прокуратурой проведена проверка законности использования земельных участков, находящихся в государственной собственности и расположенных в полосе отвода железной дороги, в ходе которой выявлены нарушения требований действующего законодательства Российской Федерации.

Так, установлено, что в полосе отвода железной дороги на перегоне Майкоп-Хаджох г. Майкопа расположен временный торговый павильон площадью 6 кв.м., который в настоящее время не эксплуатируется и находится в заброшенном состоянии.

Данные о собственнике указанного павильона в Белореченской дистанции пути, на балансе которой находится данный земельный участок, отсутствуют. Информация о самовольном занятии земельного участка и установлении торгового павильона в полосе отвода железной дороги Белореченской дистанцией пути в правоохранительные органы и соответствующие подразделения Северо-Кавказской железной дороги не направлена.
Просмотров: 616 | Добавил: Райком | Дата: 11.03.2012
| Комментарии (0)


2012-03-11 01:40 Росбалт


Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь Московского горкома КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин прокомментировал итоги выборов. Интервью опубликовано на официальном сайте партии.

"По итогам выборов Геннадий Зюганов подтвердил свое лидерство в оппозиционной среде, набрав больше, чем все остальные "оппозиционные" кандидаты вместе взятые, несмотря на колоссальный административный пресс", — отметил он.

"Ни о каких честных выборах не может быть и речи, — подчеркнул Рашкин. - Согласно независимым подсчетам, Путин занимал более 70% предвыборного эфира, тогда как по мнению ЦИК — принцип равенства в освещении кандидатов был соблюден.

 Однако мы больше верим собственным глазам, чем ЦИКу. Зюганов получил в два раза меньше эфира, чем перед думскими выборами 4 декабря. Была украдена масса наших идей, но это — лишь спекуляция на выборах, никто их не исполнял и исполнять не будет. А Жириновский, Миронов и Прохоров, поспешившие поздравить Путина с победой, как лидеры уже никогда не поднимутся с колен. Кукушата на оппозиционном поле — их вырастили только для того, чтобы они вытеснили с него компартию".


Просмотров: 506 | Добавил: Райком | Дата: 11.03.2012
| Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ