Суббота, 20.04.2024, 00:21 

Приветствую Вас, Гость · RSS

Устав КПРФ
Программа партии
Как вступить в КПРФ
Жизнь партии
За что борются коммунисты
Агитатору
Библиотека
Информационный
 центр КПРФ
Официальные документы 
ЦК КПРФ
Голосование в ГосДуме:
http://vote.duma.gov.ru/
Трансляция из ГосДумы:
http://www.duma.gov.ru
/analytics/tv/online/index.php
Зак. Собрание КК:
kubzskru

2016кп.рф
http://ni.kprf.ru/candidate/
Borovkov_Nikolai_
Vasil_evich.1630


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

НАША КНОПКА

Rossa

Белореченский райком КПРФ - Акции райкома

Меню
Рекомендуем
 Официальный сайт КПРФ
http://www.sovross.ru/
Независимая народная газета «Советская Россия»

Гозета Правда

Живой Журнал Краснодарский
 КК КПРФ
http://kubkprf.
livejournal.com/


http://www.rulad.ru/


 
            Логотип Twitter


Краснодарское ГОКПРФ

Всероссийское политическое движение женщин

Футбол

Погода
Советская Музыка

 
Правда и ложь
о тотальном дефиците
продовольствия 
при Советской власти

Prodovolistvie_v_SSSR

Подробнее ...
 
Советский спорт,
который мы потеряли

slava_sportu

Подробнее ...
Коммунисты и русское
православие
img_4c55d17ab6704
Нынешняя власть
главная внешне
политическая
угроза для России

Архив

 
Главная » 2009 » Август » 16 » XIV внеочередная конференция Белореченского районного отделения КПРФ выдвинула кандидатов на муниципальные выборы.
02:21
XIV внеочередная конференция Белореченского районного отделения КПРФ выдвинула кандидатов на муниципальные выборы.
15 августа 2009 года в Белореченске прошла XIV внеочередная Конференция Белореченского районного отделения КПРФ.

Началась Конференция несколько необычно, толи по нелепой случайности, или злому умыслу, но в назначенное время актовый зал одного из административных зданий города, в котором было намечено проведение конференции, оказался на замке. Было принято решение начать регистрацию делегатов конференции прямо на улице, не дожидаясь пока чиновники найдут ключи от помещения. Первый секретарь Райкома Н.В.Боровков обратился к прибывающим делегатам с просьбой сохранять спокойствие и выдержку, и напомнил, что делегатам десятого Съезда КПРФ в  2004 году, было значительно сложнее, когда в зале было отключено освещение.

Глава Белореченского района И.И.Имгрунт, узнав о  случившемся, предложил провести Конференцию в зале заседаний расположенного рядом здания районной администрации. Тем неменее ключ был доставлен и Конференция начала свою работу в точно назначенное время.

Открыл Конференцию и выступил с отчётным докладом перед делегатами и гостями Конференции первый секретарь Белореченского РК КПРФ  Н.В.Боровков.   Перед началом выступления Николай Васильевич по традиции вручил партийные билеты молодым коммунистам принятым на кануне в ряды КПРФ и передал приветственные  слова  участникам районного форума  и пожелания плодотворной работы от лидера коммунистов Кубани Осадчего  Н.И. и депутата Государственной Дымы РФ Ширшова К.В. Затем Н.В.Боровков подробно доложил присутствующим о проделанной работе за прошедший год возглавляемым им районным Комитетом партии. Охарактеризовал политическую и экономическую ситуацию в мире. Дал оценку происходящим событиям в России, Краснодарском крае и Белореченском районе в частности. Рассказал о том, какие меры предпринимает ЦК КПРФ, фракция КПРФ в Государственной Думе ФС РФ, Краснодарский краевой комитет партии в сложившейся критической ситуации в России. Напомнил о Программе КПРФ по выводу страны из кризиса. Отметил, что Конференция проходит в канун выборов в органы местного самоуправления. Пояснил, что основной её целью является выдвижение кандидатов в органы местного самоуправления Белореченского района второго созыва, от КПРФ.

Завершая своё выступление Николай Васильевич обратился ко всем делегатам и гостям Конференции : Нам нужно использовать возможности выборов для пропаганды Программы партии, для разъяснения наших антикризисных мер, активной агитации во всех группах населения. В ходе избирательной кампании следует стремиться к укреплению наших организаций, созданию новых «первичек», привлечению свежих сил в партию. Наконец, нашей целью должно быть расширение представительства КПРФ и наших сторонников в органах местного самоуправления.

В этой связи нам необходимо мобилизовать имеющиеся у нас силы. Особого внимания требуют вопросы правового обеспечения. Хочу обратить внимание коммунистов и всех выдвигаемых от КПРФ кандидатов на то, что следует четко следовать букве закона, как на этапе регистрации кандидатов, так и в период предвыборной агитации. Власти, несомненно, будут включать административный ресурс, и под любым малейшим предлогом  снимать наших кандидатов. Именно, зная законы, можно успешно этому противостоять. 

Я всем желаю победы на предстоящих выборах, я верю в то, что наше дело правое и победа будет за нами! 

       С отчётом работы контрольно –ревизионной комиссии РК КПРФ выступил её председатель Капустин Валентин Анатольевич.

В прениях выступили секретарь 2-й секретарь Белореченского РК КПРФ Беспалова Ольга Николаевна, член Бюро РК КПРФ Майданюк Николай Дмитриевич. Председатель мандатной комиссии Н.Н.Лунёв доложил о том, что из 71 избранного делегата на конференции присутствует 65 делегатов, полномочия которых признаны и подтверждены выписками из Решений собрании ППО, таким образом Конференция вправе принимать Решения по выдвижению кандидатов в органы местного самоуправления. После чего руководитель предвыборного штаба райкома КПРФ Т.С.Мелентьева вынесла на обсуждение собравшихся кандидатуры коммунистов и беспартийных сторонников КПРФ, предложенных в качестве кандидатов в органы местного самоуправления от КПРФ. После обсуждения каждой кандидатуры делегатами партийной Конференции было принято решение об их включении в бюллетени для тайного голосования.

Так же делегатами рассмотрен вопрос о полном и кратком наименовании избирательного объединения и об использовании партийной символики. О делегировании полномочий Конференции по решению вопросов связанных с выборами глав и депутатов органов местного самоуправления МО Белореченский район – Бюро Комитета Белореченского районного отделения КПРФ.

Уполномоченным представителем избирательного объединения назначен первый секретарь Белореченского РК КПРФ, депутат Совета муниципального образования Белореченский район Н.В.Боровков.

Председатель счётной комиссии З.М.Капустина доложила делегатам Конференции о готовности, возглавляемой ею комиссии приступить к процедуре тайного голосования по избранию кандидатов в органы местного самоуправления Белореченского района второго созыва от КПРФ. В результате подсчёта голосов было выдвинуто два кандидата в главы Бжедуховского и Первомайского сельских поселений. Также было выдвинуто 12 кандидатов в депутаты Советов сельских поселений района и 34 кандидата в депутаты Совета Белореченского городского поселения. В завершении своей работы участниками Конференции была принята предвыборная Программа кандидатов в органы местного самоуправления Белореченского района от избирательного объединения «Белореченское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации».

На этом XIV внеочередная Конференция Белореченского районного отделения КПРФ завершила свою работу.

 
 пресслужба Белореченского РК КПРФ  brkkprf@mail.ru
 | Добавил: Райком | Теги: Осадчий Н.И., Ширшов К.В., Лунёв Н.Н., Боровков Н.В. Беспалова О.Н., Конференция Белореченского РК КПРФ, Майданюк Н.Д., Имгрунт И.И., Капустина З.М. | Рейтинг: /                                                                  
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Tommiemt • 23:31, 10.06.2014
как жизнь
avatar
Copyright MyCorp © 2024

http://www.rline.tv/









Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ЦК КПРФ

КПРФ на Кубани

Лента новостей
Анкета для вступления в КПРФ

Заявление для вступления в КПРФ

Мифы и правда
о коллективизации,
 репрессиях
и внутрипартийной
борьбе

Sovetskie_patrioti

Подробнее ...
 
Что можно было
 купить на один

 советский рубль?

1_rubl

Подробнее ...

Принят II Чрезвычайным Съездом КПРФ 

14 февраля 1993 года. Изменения и дополнения 

внесены: IV Съездом КПРФ 20 апреля 1997 года, V (внеочередным) Съездом КПРФ 23 мая 1998 года, VIII (внеочередным) Съездом КПРФ 19 января 2002 года, XI (внеочередным) Съездом КПРФ 29 октября 2005 года.

Устав КПРФ

Краткая справка о КПРФ:

Общероссийская общественная организация 

"Коммунистическая партия Российской Федерации" 

(далее - КПРФ) - общественная организация,

 созданная на добровольных началах гражданами Российской Федерации, объединившимися на основе общности интересов для реализации программных и уставных целей.

Читать справку 

  • Знамя КПРФ – красное.
  • Гимн КПРФ – "Интернационал".
  • Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
  • Девиз КПРФ – "Россия, труд, народовластие, социализм!".

Программа КПРФ